Home архив Секретная Xperia-модель Bluetooth-сертифицирована; показывает номер прошивки с ICS (6.0.A.1.94).
Секретная Xperia-модель Bluetooth-сертифицирована; показывает номер прошивки с ICS (6.0.A.1.94).
Мобильные телефоны, смартфоны
Автор: Константин   
12.12.2011 14:05

Неизвестная модель Xperia от Sony Ericsson получила на днях сертификацию Bluetooth, и в процессе представила новый номер прошивки, 6.0.A.1.94, для версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфонов Xperia. Напомним, что последняя прошивка для моделей Xperia  2011 имеет номер 4.0.2.A.0.58 (с Android 2.3.4).

 

Sony Ericsson пошла на многое, чтобы сохранить в тайне, какой именно телефон был протестирован. В списке Bluetooth-сертифицированных продуктов использовалось кодовое название "New eDream6".

 

Имя "New eDream6" является внутренним кодовым названием, которое использует Sony Ericsson для номера версии своего программного обеспечения для Xperia смартфонов. Например, текущий номер программы для линейки Xperia 2011 является eDream4. Сразу возникает вопрос - почему не eDream5? Может быть, Sony Ericsson применяет eDream5 для Honeycomb и использует eDream6 для ICS?


телефоны и связьпланшеты с рукописным вводомфотоаппаратысмартфоны, управление стилусом

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    планшетраскладной телефонмультимедийный плеерсмартфон

    Авторизация












    -

    Новости: Мобильные телефоны | Программное обеспечение | Планшетные компьютеры | Ноутбуки | Фото\видеокамеры | Мультимедиа | GPS-навигация | Гаджеты
     | краткие обзоры и характеристики телефонов | Сравнить телефоны | 
     | новости телефонов за 2010 - март 2012 | 

    Спасибо, что посетили наш сайт. Надеемся, Вам понравилось. Заходите еще.

    При копировании материалов, размещенных на нашем сайте, активная ссылка на источник обязательна!

    Copyright © 2010-2012 MobiContact.ru - Портал о мобильной и портативной электронике  Контакты: admin@mobicontact.ru


    Go to top