| Новый GPS-навигатор AVIC-Z120BT от Pioneer |
| GPS | |||
| Автор: Константин | |||
| 28.05.2010 04:17 | |||
|
Мощные навигационные системы от компании Pioneer заслуживают особого внимания. На днях ею был представлен GPS-навигатор AVIC-Z120BT, у которого, помимо основной задачи (вести по нужному маршруту), имеется и продвинутая магнитола.
Pioneer AVIC-Z120BT оснащен приятным красочным 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Устанавливается в передней панели автомобиля в слот 2DIN. Лицевая панель скрывает современную электронику, которая включает в себя оптический DVD-привод, ускоритель 3-мерной графики, а также, Bluetooth-модуль для синхронизации с разной мобильной электроникой. В новинке AVIC-Z120BT от компании Pioneer присутствует 4 выхода с мощностью 50 Ватт на каждый из них, имеется порт USB, поддержка технологии MusicSphere, а также, есть возможность подключения плееров iPod и телефонов iPhone от Apple.
Само навигационное ПО, которое установлено в AVIC-Z120BT, обладает красивым интерфейсом и новыми картами (как двухмерными, так и трехмерными).
Стоимость AVIC-Z120BT – около 1400 долларов США. Приобрести новинку от Pioneer возможно пока только в США.
|



