| Samsung запустит Andrioid 4.0 планшет с 2-ГГц процессором Exynos 5250 (слух). |
| Планшетные компьютеры, КПК, E-book eReader | |||
| Автор: Дмитрий | |||
| 29.01.2012 15:05 | |||
|
Удивительно, мы не видели в последнее время утечек, связанных с планшетами Samsung, и это первый слух, предлагающий запуск планшета на этом мероприятии. И вполне возможно, что компания представит наследника Galaxy Tab 10.1 в Барселоне, учитывая, что оригинал был запущен в прошлом году на том же мероприятии.
Возвращаясь к деталям слухов, Android&Me сообщает, что этот планшет будет иметь дисплей, больше чем 10,1 дюймов, с разрешением 2560 × 1600 пикселей. Он будет работать под управлением Android 4.0 и оснащен двухъядерным 2-ГГц процессором Exynos 5250. Последний Exynos 5250 является чипом на базе Cortex A15 от ARM с графическим процессором Mali-T604.
Конечно, данная информация не является официальной, и нам придется ждать выставки MWC в следующем месяце, чтобы увидеть, что на самом деле будет запущено на этом мероприятии, но этот преемник Galaxy Tab, наверное, может быть героем на выставке.
|

